Eyecatcher

Kreativ - Umweltbewusst - Überzeugend

Ihr zuverlässiger Partner und Spezialist für Metallbearbeitung

Kontakt

MTD Metalltechnik Dirion GmbH
MTD Metalltechnik Dirion GmbH
Adresse Auf der Ebnung 4
76761 Rülzheim
Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-0
Fax +49 (0)72 72 / 93 05 899
Mail info@dirion-metalltechnik.de
Web www.dirion-metalltechnik.de
Hubert Dirion
Geschäftsinhaber

Hubert Dirion

   
Mail h.dirion@dirion-metalltechnik.de
Heike Marz
Vertrieb, Buchhaltung und Personal

Heike Marz

Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-11
Mail h.marz@dirion-metalltechnik.de
Evelyn Grimm
Einkauf und Auftragsbearbeitung

Evelyn Grimm

Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-31
Mail e.grimm@dirion-metalltechnik.de
Jennifer Kunz
Einkauf und Auftragsbearbeitung

Jennifer Kunz

Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-12
Mail j.kunz@dirion-metalltechnik.de
 
Sven Grimm
Konstruktion

Sven Grimm

Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-20
Mail s.grimm@dirion-metalltechnik.de
Rebecca Gruber
Auszubildende

Rebecca Gruber

Telefon +49 (0)72 72 / 93 05 8-22
Mail r.gruber@dirion-metalltechnik.de
Aktuell
Newsarchiv
Jetzt informieren...
Standort Rülzheim
Unternehmen
Über uns...
Jetzt bewerben!
Stellenangebote
Schnell zum neuen Job...